横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 16:59発

所要時間(概算)
16:30発 鶴見駅入口
16:32着
16:32発
三角
16:33着
16:33発
佃野
16:34着
16:34発
森永工場前
16:35着
16:35発
下末吉国道際
16:37着
16:37発
三ツ池道
16:38着
16:38発
末吉小学校前
16:39着
16:39発
末吉不動前
16:40着
16:40発
行定庵前
16:41着
16:41発
上末吉郵便局前
16:43着
16:43発
末吉橋
16:46着
16:46発
三ツ池公園北門
16:47着
16:47発
陸橋下(鶴見区)
16:48着
16:48発
長松寺前
16:49着
16:49発
駒岡車庫
16:51着
16:51発
トレッサ横浜
16:52着
16:52発
表谷戸
16:53着
16:53発
仲谷戸
16:54着
16:54発
南谷戸
16:56着
16:56発
港北区総合庁舎前
16:58着
16:58発
新菊名橋
16:59着
16:59発
港北年金事務所入口
17:00着
17:00発
港北車庫前 1分
17:02着
17:02発
横浜アリーナ前 3分
17:04着
17:04発
ホテル前 5分
17:07着
新横浜駅前 8分