横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 16:44発

所要時間(概算)
16:15発 鶴見駅入口
16:17着
16:17発
三角
16:18着
16:18発
佃野
16:19着
16:19発
森永工場前
16:20着
16:20発
下末吉国道際
16:22着
16:22発
三ツ池道
16:23着
16:23発
末吉小学校前
16:24着
16:24発
末吉不動前
16:25着
16:25発
行定庵前
16:26着
16:26発
上末吉郵便局前
16:28着
16:28発
末吉橋
16:31着
16:31発
三ツ池公園北門
16:32着
16:32発
陸橋下(鶴見区)
16:33着
16:33発
長松寺前
16:34着
16:34発
駒岡車庫
16:36着
16:36発
トレッサ横浜
16:37着
16:37発
表谷戸
16:38着
16:38発
仲谷戸
16:39着
16:39発
南谷戸
16:41着
16:41発
港北区総合庁舎前
16:43着
16:43発
新菊名橋
16:44着
16:44発
港北年金事務所入口
16:45着
16:45発
港北車庫前 1分
16:47着
16:47発
横浜アリーナ前 3分
16:49着
16:49発
ホテル前 5分
16:52着
新横浜駅前 8分