横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 16:29発

所要時間(概算)
16:00発 鶴見駅入口
16:02着
16:02発
三角
16:03着
16:03発
佃野
16:04着
16:04発
森永工場前
16:05着
16:05発
下末吉国道際
16:07着
16:07発
三ツ池道
16:08着
16:08発
末吉小学校前
16:09着
16:09発
末吉不動前
16:10着
16:10発
行定庵前
16:11着
16:11発
上末吉郵便局前
16:13着
16:13発
末吉橋
16:16着
16:16発
三ツ池公園北門
16:17着
16:17発
陸橋下(鶴見区)
16:18着
16:18発
長松寺前
16:19着
16:19発
駒岡車庫
16:21着
16:21発
トレッサ横浜
16:22着
16:22発
表谷戸
16:23着
16:23発
仲谷戸
16:24着
16:24発
南谷戸
16:26着
16:26発
港北区総合庁舎前
16:28着
16:28発
新菊名橋
16:29着
16:29発
港北年金事務所入口
16:30着
16:30発
港北車庫前 1分
16:32着
16:32発
横浜アリーナ前 3分
16:34着
16:34発
ホテル前 5分
16:37着
新横浜駅前 8分