横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 16:13発

所要時間(概算)
15:45発 鶴見駅入口
15:47着
15:47発
三角
15:48着
15:48発
佃野
15:49着
15:49発
森永工場前
15:50着
15:50発
下末吉国道際
15:52着
15:52発
三ツ池道
15:53着
15:53発
末吉小学校前
15:54着
15:54発
末吉不動前
15:55着
15:55発
行定庵前
15:56着
15:56発
上末吉郵便局前
15:58着
15:58発
末吉橋
16:00着
16:00発
三ツ池公園北門
16:01着
16:01発
陸橋下(鶴見区)
16:02着
16:02発
長松寺前
16:03着
16:03発
駒岡車庫
16:05着
16:05発
トレッサ横浜
16:06着
16:06発
表谷戸
16:07着
16:07発
仲谷戸
16:08着
16:08発
南谷戸
16:10着
16:10発
港北区総合庁舎前
16:12着
16:12発
新菊名橋
16:13着
16:13発
港北年金事務所入口
16:14着
16:14発
港北車庫前 1分
16:15着
16:15発
横浜アリーナ前 2分
16:17着
16:17発
ホテル前 4分
16:19着
新横浜駅前 6分