横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 15:58発

所要時間(概算)
15:30発 鶴見駅入口
15:32着
15:32発
三角
15:33着
15:33発
佃野
15:34着
15:34発
森永工場前
15:35着
15:35発
下末吉国道際
15:37着
15:37発
三ツ池道
15:38着
15:38発
末吉小学校前
15:39着
15:39発
末吉不動前
15:40着
15:40発
行定庵前
15:41着
15:41発
上末吉郵便局前
15:43着
15:43発
末吉橋
15:45着
15:45発
三ツ池公園北門
15:46着
15:46発
陸橋下(鶴見区)
15:47着
15:47発
長松寺前
15:48着
15:48発
駒岡車庫
15:50着
15:50発
トレッサ横浜
15:51着
15:51発
表谷戸
15:52着
15:52発
仲谷戸
15:53着
15:53発
南谷戸
15:55着
15:55発
港北区総合庁舎前
15:57着
15:57発
新菊名橋
15:58着
15:58発
港北年金事務所入口
15:59着
15:59発
港北車庫前 1分
16:00着
16:00発
横浜アリーナ前 2分
16:02着
16:02発
ホテル前 4分
16:04着
新横浜駅前 6分