横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 15:43発

所要時間(概算)
15:15発 鶴見駅入口
15:17着
15:17発
三角
15:18着
15:18発
佃野
15:19着
15:19発
森永工場前
15:20着
15:20発
下末吉国道際
15:22着
15:22発
三ツ池道
15:23着
15:23発
末吉小学校前
15:24着
15:24発
末吉不動前
15:25着
15:25発
行定庵前
15:26着
15:26発
上末吉郵便局前
15:28着
15:28発
末吉橋
15:30着
15:30発
三ツ池公園北門
15:31着
15:31発
陸橋下(鶴見区)
15:32着
15:32発
長松寺前
15:33着
15:33発
駒岡車庫
15:35着
15:35発
トレッサ横浜
15:36着
15:36発
表谷戸
15:37着
15:37発
仲谷戸
15:38着
15:38発
南谷戸
15:40着
15:40発
港北区総合庁舎前
15:42着
15:42発
新菊名橋
15:43着
15:43発
港北年金事務所入口
15:44着
15:44発
港北車庫前 1分
15:45着
15:45発
横浜アリーナ前 2分
15:47着
15:47発
ホテル前 4分
15:49着
新横浜駅前 6分