横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 15:28発

所要時間(概算)
15:00発 鶴見駅入口
15:02着
15:02発
三角
15:03着
15:03発
佃野
15:04着
15:04発
森永工場前
15:05着
15:05発
下末吉国道際
15:07着
15:07発
三ツ池道
15:08着
15:08発
末吉小学校前
15:09着
15:09発
末吉不動前
15:10着
15:10発
行定庵前
15:11着
15:11発
上末吉郵便局前
15:13着
15:13発
末吉橋
15:15着
15:15発
三ツ池公園北門
15:16着
15:16発
陸橋下(鶴見区)
15:17着
15:17発
長松寺前
15:18着
15:18発
駒岡車庫
15:20着
15:20発
トレッサ横浜
15:21着
15:21発
表谷戸
15:22着
15:22発
仲谷戸
15:23着
15:23発
南谷戸
15:25着
15:25発
港北区総合庁舎前
15:27着
15:27発
新菊名橋
15:28着
15:28発
港北年金事務所入口
15:29着
15:29発
港北車庫前 1分
15:30着
15:30発
横浜アリーナ前 2分
15:32着
15:32発
ホテル前 4分
15:34着
新横浜駅前 6分