横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 15:13発

所要時間(概算)
14:45発 鶴見駅入口
14:47着
14:47発
三角
14:48着
14:48発
佃野
14:49着
14:49発
森永工場前
14:50着
14:50発
下末吉国道際
14:52着
14:52発
三ツ池道
14:53着
14:53発
末吉小学校前
14:54着
14:54発
末吉不動前
14:55着
14:55発
行定庵前
14:56着
14:56発
上末吉郵便局前
14:58着
14:58発
末吉橋
15:00着
15:00発
三ツ池公園北門
15:01着
15:01発
陸橋下(鶴見区)
15:02着
15:02発
長松寺前
15:03着
15:03発
駒岡車庫
15:05着
15:05発
トレッサ横浜
15:06着
15:06発
表谷戸
15:07着
15:07発
仲谷戸
15:08着
15:08発
南谷戸
15:10着
15:10発
港北区総合庁舎前
15:12着
15:12発
新菊名橋
15:13着
15:13発
港北年金事務所入口
15:14着
15:14発
港北車庫前 1分
15:15着
15:15発
横浜アリーナ前 2分
15:17着
15:17発
ホテル前 4分
15:19着
新横浜駅前 6分