横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 14:58発

所要時間(概算)
14:30発 鶴見駅入口
14:32着
14:32発
三角
14:33着
14:33発
佃野
14:34着
14:34発
森永工場前
14:35着
14:35発
下末吉国道際
14:37着
14:37発
三ツ池道
14:38着
14:38発
末吉小学校前
14:39着
14:39発
末吉不動前
14:40着
14:40発
行定庵前
14:41着
14:41発
上末吉郵便局前
14:43着
14:43発
末吉橋
14:45着
14:45発
三ツ池公園北門
14:46着
14:46発
陸橋下(鶴見区)
14:47着
14:47発
長松寺前
14:48着
14:48発
駒岡車庫
14:50着
14:50発
トレッサ横浜
14:51着
14:51発
表谷戸
14:52着
14:52発
仲谷戸
14:53着
14:53発
南谷戸
14:55着
14:55発
港北区総合庁舎前
14:57着
14:57発
新菊名橋
14:58着
14:58発
港北年金事務所入口
14:59着
14:59発
港北車庫前 1分
15:00着
15:00発
横浜アリーナ前 2分
15:02着
15:02発
ホテル前 4分
15:04着
新横浜駅前 6分