横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 14:43発

所要時間(概算)
14:15発 鶴見駅入口
14:17着
14:17発
三角
14:18着
14:18発
佃野
14:19着
14:19発
森永工場前
14:20着
14:20発
下末吉国道際
14:22着
14:22発
三ツ池道
14:23着
14:23発
末吉小学校前
14:24着
14:24発
末吉不動前
14:25着
14:25発
行定庵前
14:26着
14:26発
上末吉郵便局前
14:28着
14:28発
末吉橋
14:30着
14:30発
三ツ池公園北門
14:31着
14:31発
陸橋下(鶴見区)
14:32着
14:32発
長松寺前
14:33着
14:33発
駒岡車庫
14:35着
14:35発
トレッサ横浜
14:36着
14:36発
表谷戸
14:37着
14:37発
仲谷戸
14:38着
14:38発
南谷戸
14:40着
14:40発
港北区総合庁舎前
14:42着
14:42発
新菊名橋
14:43着
14:43発
港北年金事務所入口
14:44着
14:44発
港北車庫前 1分
14:45着
14:45発
横浜アリーナ前 2分
14:47着
14:47発
ホテル前 4分
14:49着
新横浜駅前 6分