横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 14:28発

所要時間(概算)
14:00発 鶴見駅入口
14:02着
14:02発
三角
14:03着
14:03発
佃野
14:04着
14:04発
森永工場前
14:05着
14:05発
下末吉国道際
14:07着
14:07発
三ツ池道
14:08着
14:08発
末吉小学校前
14:09着
14:09発
末吉不動前
14:10着
14:10発
行定庵前
14:11着
14:11発
上末吉郵便局前
14:13着
14:13発
末吉橋
14:15着
14:15発
三ツ池公園北門
14:16着
14:16発
陸橋下(鶴見区)
14:17着
14:17発
長松寺前
14:18着
14:18発
駒岡車庫
14:20着
14:20発
トレッサ横浜
14:21着
14:21発
表谷戸
14:22着
14:22発
仲谷戸
14:23着
14:23発
南谷戸
14:25着
14:25発
港北区総合庁舎前
14:27着
14:27発
新菊名橋
14:28着
14:28発
港北年金事務所入口
14:29着
14:29発
港北車庫前 1分
14:30着
14:30発
横浜アリーナ前 2分
14:32着
14:32発
ホテル前 4分
14:34着
新横浜駅前 6分