横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 14:13発

所要時間(概算)
13:45発 鶴見駅入口
13:47着
13:47発
三角
13:48着
13:48発
佃野
13:49着
13:49発
森永工場前
13:50着
13:50発
下末吉国道際
13:52着
13:52発
三ツ池道
13:53着
13:53発
末吉小学校前
13:54着
13:54発
末吉不動前
13:55着
13:55発
行定庵前
13:56着
13:56発
上末吉郵便局前
13:58着
13:58発
末吉橋
14:00着
14:00発
三ツ池公園北門
14:01着
14:01発
陸橋下(鶴見区)
14:02着
14:02発
長松寺前
14:03着
14:03発
駒岡車庫
14:05着
14:05発
トレッサ横浜
14:06着
14:06発
表谷戸
14:07着
14:07発
仲谷戸
14:08着
14:08発
南谷戸
14:10着
14:10発
港北区総合庁舎前
14:12着
14:12発
新菊名橋
14:13着
14:13発
港北年金事務所入口
14:14着
14:14発
港北車庫前 1分
14:15着
14:15発
横浜アリーナ前 2分
14:17着
14:17発
ホテル前 4分
14:19着
新横浜駅前 6分