横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 13:58発

所要時間(概算)
13:30発 鶴見駅入口
13:32着
13:32発
三角
13:33着
13:33発
佃野
13:34着
13:34発
森永工場前
13:35着
13:35発
下末吉国道際
13:37着
13:37発
三ツ池道
13:38着
13:38発
末吉小学校前
13:39着
13:39発
末吉不動前
13:40着
13:40発
行定庵前
13:41着
13:41発
上末吉郵便局前
13:43着
13:43発
末吉橋
13:45着
13:45発
三ツ池公園北門
13:46着
13:46発
陸橋下(鶴見区)
13:47着
13:47発
長松寺前
13:48着
13:48発
駒岡車庫
13:50着
13:50発
トレッサ横浜
13:51着
13:51発
表谷戸
13:52着
13:52発
仲谷戸
13:53着
13:53発
南谷戸
13:55着
13:55発
港北区総合庁舎前
13:57着
13:57発
新菊名橋
13:58着
13:58発
港北年金事務所入口
13:59着
13:59発
港北車庫前 1分
14:00着
14:00発
横浜アリーナ前 2分
14:02着
14:02発
ホテル前 4分
14:04着
新横浜駅前 6分