横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 13:43発

所要時間(概算)
13:15発 鶴見駅入口
13:17着
13:17発
三角
13:18着
13:18発
佃野
13:19着
13:19発
森永工場前
13:20着
13:20発
下末吉国道際
13:22着
13:22発
三ツ池道
13:23着
13:23発
末吉小学校前
13:24着
13:24発
末吉不動前
13:25着
13:25発
行定庵前
13:26着
13:26発
上末吉郵便局前
13:28着
13:28発
末吉橋
13:30着
13:30発
三ツ池公園北門
13:31着
13:31発
陸橋下(鶴見区)
13:32着
13:32発
長松寺前
13:33着
13:33発
駒岡車庫
13:35着
13:35発
トレッサ横浜
13:36着
13:36発
表谷戸
13:37着
13:37発
仲谷戸
13:38着
13:38発
南谷戸
13:40着
13:40発
港北区総合庁舎前
13:42着
13:42発
新菊名橋
13:43着
13:43発
港北年金事務所入口
13:44着
13:44発
港北車庫前 1分
13:45着
13:45発
横浜アリーナ前 2分
13:47着
13:47発
ホテル前 4分
13:49着
新横浜駅前 6分