横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 13:28発

所要時間(概算)
13:00発 鶴見駅入口
13:02着
13:02発
三角
13:03着
13:03発
佃野
13:04着
13:04発
森永工場前
13:05着
13:05発
下末吉国道際
13:07着
13:07発
三ツ池道
13:08着
13:08発
末吉小学校前
13:09着
13:09発
末吉不動前
13:10着
13:10発
行定庵前
13:11着
13:11発
上末吉郵便局前
13:13着
13:13発
末吉橋
13:15着
13:15発
三ツ池公園北門
13:16着
13:16発
陸橋下(鶴見区)
13:17着
13:17発
長松寺前
13:18着
13:18発
駒岡車庫
13:20着
13:20発
トレッサ横浜
13:21着
13:21発
表谷戸
13:22着
13:22発
仲谷戸
13:23着
13:23発
南谷戸
13:25着
13:25発
港北区総合庁舎前
13:27着
13:27発
新菊名橋
13:28着
13:28発
港北年金事務所入口
13:29着
13:29発
港北車庫前 1分
13:30着
13:30発
横浜アリーナ前 2分
13:32着
13:32発
ホテル前 4分
13:34着
新横浜駅前 6分