横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 13:13発

所要時間(概算)
12:45発 鶴見駅入口
12:47着
12:47発
三角
12:48着
12:48発
佃野
12:49着
12:49発
森永工場前
12:50着
12:50発
下末吉国道際
12:52着
12:52発
三ツ池道
12:53着
12:53発
末吉小学校前
12:54着
12:54発
末吉不動前
12:55着
12:55発
行定庵前
12:56着
12:56発
上末吉郵便局前
12:58着
12:58発
末吉橋
13:00着
13:00発
三ツ池公園北門
13:01着
13:01発
陸橋下(鶴見区)
13:02着
13:02発
長松寺前
13:03着
13:03発
駒岡車庫
13:05着
13:05発
トレッサ横浜
13:06着
13:06発
表谷戸
13:07着
13:07発
仲谷戸
13:08着
13:08発
南谷戸
13:10着
13:10発
港北区総合庁舎前
13:12着
13:12発
新菊名橋
13:13着
13:13発
港北年金事務所入口
13:14着
13:14発
港北車庫前 1分
13:15着
13:15発
横浜アリーナ前 2分
13:17着
13:17発
ホテル前 4分
13:19着
新横浜駅前 6分