横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 12:58発

所要時間(概算)
12:30発 鶴見駅入口
12:32着
12:32発
三角
12:33着
12:33発
佃野
12:34着
12:34発
森永工場前
12:35着
12:35発
下末吉国道際
12:37着
12:37発
三ツ池道
12:38着
12:38発
末吉小学校前
12:39着
12:39発
末吉不動前
12:40着
12:40発
行定庵前
12:41着
12:41発
上末吉郵便局前
12:43着
12:43発
末吉橋
12:45着
12:45発
三ツ池公園北門
12:46着
12:46発
陸橋下(鶴見区)
12:47着
12:47発
長松寺前
12:48着
12:48発
駒岡車庫
12:50着
12:50発
トレッサ横浜
12:51着
12:51発
表谷戸
12:52着
12:52発
仲谷戸
12:53着
12:53発
南谷戸
12:55着
12:55発
港北区総合庁舎前
12:57着
12:57発
新菊名橋
12:58着
12:58発
港北年金事務所入口
12:59着
12:59発
港北車庫前 1分
13:00着
13:00発
横浜アリーナ前 2分
13:02着
13:02発
ホテル前 4分
13:04着
新横浜駅前 6分