横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 12:43発

所要時間(概算)
12:15発 鶴見駅入口
12:17着
12:17発
三角
12:18着
12:18発
佃野
12:19着
12:19発
森永工場前
12:20着
12:20発
下末吉国道際
12:22着
12:22発
三ツ池道
12:23着
12:23発
末吉小学校前
12:24着
12:24発
末吉不動前
12:25着
12:25発
行定庵前
12:26着
12:26発
上末吉郵便局前
12:28着
12:28発
末吉橋
12:30着
12:30発
三ツ池公園北門
12:31着
12:31発
陸橋下(鶴見区)
12:32着
12:32発
長松寺前
12:33着
12:33発
駒岡車庫
12:35着
12:35発
トレッサ横浜
12:36着
12:36発
表谷戸
12:37着
12:37発
仲谷戸
12:38着
12:38発
南谷戸
12:40着
12:40発
港北区総合庁舎前
12:42着
12:42発
新菊名橋
12:43着
12:43発
港北年金事務所入口
12:44着
12:44発
港北車庫前 1分
12:45着
12:45発
横浜アリーナ前 2分
12:47着
12:47発
ホテル前 4分
12:49着
新横浜駅前 6分