横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 12:28発

所要時間(概算)
12:00発 鶴見駅入口
12:02着
12:02発
三角
12:03着
12:03発
佃野
12:04着
12:04発
森永工場前
12:05着
12:05発
下末吉国道際
12:07着
12:07発
三ツ池道
12:08着
12:08発
末吉小学校前
12:09着
12:09発
末吉不動前
12:10着
12:10発
行定庵前
12:11着
12:11発
上末吉郵便局前
12:13着
12:13発
末吉橋
12:15着
12:15発
三ツ池公園北門
12:16着
12:16発
陸橋下(鶴見区)
12:17着
12:17発
長松寺前
12:18着
12:18発
駒岡車庫
12:20着
12:20発
トレッサ横浜
12:21着
12:21発
表谷戸
12:22着
12:22発
仲谷戸
12:23着
12:23発
南谷戸
12:25着
12:25発
港北区総合庁舎前
12:27着
12:27発
新菊名橋
12:28着
12:28発
港北年金事務所入口
12:29着
12:29発
港北車庫前 1分
12:30着
12:30発
横浜アリーナ前 2分
12:32着
12:32発
ホテル前 4分
12:34着
新横浜駅前 6分