横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 12:13発

所要時間(概算)
11:45発 鶴見駅入口
11:47着
11:47発
三角
11:48着
11:48発
佃野
11:49着
11:49発
森永工場前
11:50着
11:50発
下末吉国道際
11:52着
11:52発
三ツ池道
11:53着
11:53発
末吉小学校前
11:54着
11:54発
末吉不動前
11:55着
11:55発
行定庵前
11:56着
11:56発
上末吉郵便局前
11:58着
11:58発
末吉橋
12:00着
12:00発
三ツ池公園北門
12:01着
12:01発
陸橋下(鶴見区)
12:02着
12:02発
長松寺前
12:03着
12:03発
駒岡車庫
12:05着
12:05発
トレッサ横浜
12:06着
12:06発
表谷戸
12:07着
12:07発
仲谷戸
12:08着
12:08発
南谷戸
12:10着
12:10発
港北区総合庁舎前
12:12着
12:12発
新菊名橋
12:13着
12:13発
港北年金事務所入口
12:14着
12:14発
港北車庫前 1分
12:15着
12:15発
横浜アリーナ前 2分
12:17着
12:17発
ホテル前 4分
12:19着
新横浜駅前 6分