横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 11:58発

所要時間(概算)
11:30発 鶴見駅入口
11:32着
11:32発
三角
11:33着
11:33発
佃野
11:34着
11:34発
森永工場前
11:35着
11:35発
下末吉国道際
11:37着
11:37発
三ツ池道
11:38着
11:38発
末吉小学校前
11:39着
11:39発
末吉不動前
11:40着
11:40発
行定庵前
11:41着
11:41発
上末吉郵便局前
11:43着
11:43発
末吉橋
11:45着
11:45発
三ツ池公園北門
11:46着
11:46発
陸橋下(鶴見区)
11:47着
11:47発
長松寺前
11:48着
11:48発
駒岡車庫
11:50着
11:50発
トレッサ横浜
11:51着
11:51発
表谷戸
11:52着
11:52発
仲谷戸
11:53着
11:53発
南谷戸
11:55着
11:55発
港北区総合庁舎前
11:57着
11:57発
新菊名橋
11:58着
11:58発
港北年金事務所入口
11:59着
11:59発
港北車庫前 1分
12:00着
12:00発
横浜アリーナ前 2分
12:02着
12:02発
ホテル前 4分
12:04着
新横浜駅前 6分