横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 11:43発

所要時間(概算)
11:15発 鶴見駅入口
11:17着
11:17発
三角
11:18着
11:18発
佃野
11:19着
11:19発
森永工場前
11:20着
11:20発
下末吉国道際
11:22着
11:22発
三ツ池道
11:23着
11:23発
末吉小学校前
11:24着
11:24発
末吉不動前
11:25着
11:25発
行定庵前
11:26着
11:26発
上末吉郵便局前
11:28着
11:28発
末吉橋
11:30着
11:30発
三ツ池公園北門
11:31着
11:31発
陸橋下(鶴見区)
11:32着
11:32発
長松寺前
11:33着
11:33発
駒岡車庫
11:35着
11:35発
トレッサ横浜
11:36着
11:36発
表谷戸
11:37着
11:37発
仲谷戸
11:38着
11:38発
南谷戸
11:40着
11:40発
港北区総合庁舎前
11:42着
11:42発
新菊名橋
11:43着
11:43発
港北年金事務所入口
11:44着
11:44発
港北車庫前 1分
11:45着
11:45発
横浜アリーナ前 2分
11:47着
11:47発
ホテル前 4分
11:49着
新横浜駅前 6分