横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 11:28発

所要時間(概算)
11:00発 鶴見駅入口
11:02着
11:02発
三角
11:03着
11:03発
佃野
11:04着
11:04発
森永工場前
11:05着
11:05発
下末吉国道際
11:07着
11:07発
三ツ池道
11:08着
11:08発
末吉小学校前
11:09着
11:09発
末吉不動前
11:10着
11:10発
行定庵前
11:11着
11:11発
上末吉郵便局前
11:13着
11:13発
末吉橋
11:15着
11:15発
三ツ池公園北門
11:16着
11:16発
陸橋下(鶴見区)
11:17着
11:17発
長松寺前
11:18着
11:18発
駒岡車庫
11:20着
11:20発
トレッサ横浜
11:21着
11:21発
表谷戸
11:22着
11:22発
仲谷戸
11:23着
11:23発
南谷戸
11:25着
11:25発
港北区総合庁舎前
11:27着
11:27発
新菊名橋
11:28着
11:28発
港北年金事務所入口
11:29着
11:29発
港北車庫前 1分
11:30着
11:30発
横浜アリーナ前 2分
11:32着
11:32発
ホテル前 4分
11:34着
新横浜駅前 6分