横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 11:13発

所要時間(概算)
10:45発 鶴見駅入口
10:47着
10:47発
三角
10:48着
10:48発
佃野
10:49着
10:49発
森永工場前
10:50着
10:50発
下末吉国道際
10:52着
10:52発
三ツ池道
10:53着
10:53発
末吉小学校前
10:54着
10:54発
末吉不動前
10:55着
10:55発
行定庵前
10:56着
10:56発
上末吉郵便局前
10:58着
10:58発
末吉橋
11:00着
11:00発
三ツ池公園北門
11:01着
11:01発
陸橋下(鶴見区)
11:02着
11:02発
長松寺前
11:03着
11:03発
駒岡車庫
11:05着
11:05発
トレッサ横浜
11:06着
11:06発
表谷戸
11:07着
11:07発
仲谷戸
11:08着
11:08発
南谷戸
11:10着
11:10発
港北区総合庁舎前
11:12着
11:12発
新菊名橋
11:13着
11:13発
港北年金事務所入口
11:14着
11:14発
港北車庫前 1分
11:15着
11:15発
横浜アリーナ前 2分
11:17着
11:17発
ホテル前 4分
11:19着
新横浜駅前 6分