横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 10:58発

所要時間(概算)
10:30発 鶴見駅入口
10:32着
10:32発
三角
10:33着
10:33発
佃野
10:34着
10:34発
森永工場前
10:35着
10:35発
下末吉国道際
10:37着
10:37発
三ツ池道
10:38着
10:38発
末吉小学校前
10:39着
10:39発
末吉不動前
10:40着
10:40発
行定庵前
10:41着
10:41発
上末吉郵便局前
10:43着
10:43発
末吉橋
10:45着
10:45発
三ツ池公園北門
10:46着
10:46発
陸橋下(鶴見区)
10:47着
10:47発
長松寺前
10:48着
10:48発
駒岡車庫
10:50着
10:50発
トレッサ横浜
10:51着
10:51発
表谷戸
10:52着
10:52発
仲谷戸
10:53着
10:53発
南谷戸
10:55着
10:55発
港北区総合庁舎前
10:57着
10:57発
新菊名橋
10:58着
10:58発
港北年金事務所入口
10:59着
10:59発
港北車庫前 1分
11:00着
11:00発
横浜アリーナ前 2分
11:02着
11:02発
ホテル前 4分
11:04着
新横浜駅前 6分