横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 10:43発

所要時間(概算)
10:15発 鶴見駅入口
10:17着
10:17発
三角
10:18着
10:18発
佃野
10:19着
10:19発
森永工場前
10:20着
10:20発
下末吉国道際
10:22着
10:22発
三ツ池道
10:23着
10:23発
末吉小学校前
10:24着
10:24発
末吉不動前
10:25着
10:25発
行定庵前
10:26着
10:26発
上末吉郵便局前
10:28着
10:28発
末吉橋
10:30着
10:30発
三ツ池公園北門
10:31着
10:31発
陸橋下(鶴見区)
10:32着
10:32発
長松寺前
10:33着
10:33発
駒岡車庫
10:35着
10:35発
トレッサ横浜
10:36着
10:36発
表谷戸
10:37着
10:37発
仲谷戸
10:38着
10:38発
南谷戸
10:40着
10:40発
港北区総合庁舎前
10:42着
10:42発
新菊名橋
10:43着
10:43発
港北年金事務所入口
10:44着
10:44発
港北車庫前 1分
10:45着
10:45発
横浜アリーナ前 2分
10:47着
10:47発
ホテル前 4分
10:49着
新横浜駅前 6分