横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 10:28発

所要時間(概算)
10:00発 鶴見駅入口
10:02着
10:02発
三角
10:03着
10:03発
佃野
10:04着
10:04発
森永工場前
10:05着
10:05発
下末吉国道際
10:07着
10:07発
三ツ池道
10:08着
10:08発
末吉小学校前
10:09着
10:09発
末吉不動前
10:10着
10:10発
行定庵前
10:11着
10:11発
上末吉郵便局前
10:13着
10:13発
末吉橋
10:15着
10:15発
三ツ池公園北門
10:16着
10:16発
陸橋下(鶴見区)
10:17着
10:17発
長松寺前
10:18着
10:18発
駒岡車庫
10:20着
10:20発
トレッサ横浜
10:21着
10:21発
表谷戸
10:22着
10:22発
仲谷戸
10:23着
10:23発
南谷戸
10:25着
10:25発
港北区総合庁舎前
10:27着
10:27発
新菊名橋
10:28着
10:28発
港北年金事務所入口
10:29着
10:29発
港北車庫前 1分
10:30着
10:30発
横浜アリーナ前 2分
10:32着
10:32発
ホテル前 4分
10:34着
新横浜駅前 6分