横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 10:16発

所要時間(概算)
09:48発 鶴見駅入口
09:50着
09:50発
三角
09:51着
09:51発
佃野
09:52着
09:52発
森永工場前
09:53着
09:53発
下末吉国道際
09:55着
09:55発
三ツ池道
09:56着
09:56発
末吉小学校前
09:57着
09:57発
末吉不動前
09:58着
09:58発
行定庵前
09:59着
09:59発
上末吉郵便局前
10:01着
10:01発
末吉橋
10:03着
10:03発
三ツ池公園北門
10:04着
10:04発
陸橋下(鶴見区)
10:05着
10:05発
長松寺前
10:06着
10:06発
駒岡車庫
10:08着
10:08発
トレッサ横浜
10:09着
10:09発
表谷戸
10:10着
10:10発
仲谷戸
10:11着
10:11発
南谷戸
10:13着
10:13発
港北区総合庁舎前
10:15着
10:15発
新菊名橋
10:16着
10:16発
港北年金事務所入口
10:17着
10:17発
港北車庫前 1分
10:18着
10:18発
横浜アリーナ前 2分
10:20着
10:20発
ホテル前 4分
10:22着
新横浜駅前 6分