横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 10:04発

所要時間(概算)
09:36発 鶴見駅入口
09:38着
09:38発
三角
09:39着
09:39発
佃野
09:40着
09:40発
森永工場前
09:41着
09:41発
下末吉国道際
09:43着
09:43発
三ツ池道
09:44着
09:44発
末吉小学校前
09:45着
09:45発
末吉不動前
09:46着
09:46発
行定庵前
09:47着
09:47発
上末吉郵便局前
09:49着
09:49発
末吉橋
09:51着
09:51発
三ツ池公園北門
09:52着
09:52発
陸橋下(鶴見区)
09:53着
09:53発
長松寺前
09:54着
09:54発
駒岡車庫
09:56着
09:56発
トレッサ横浜
09:57着
09:57発
表谷戸
09:58着
09:58発
仲谷戸
09:59着
09:59発
南谷戸
10:01着
10:01発
港北区総合庁舎前
10:03着
10:03発
新菊名橋
10:04着
10:04発
港北年金事務所入口
10:05着
10:05発
港北車庫前 1分
10:06着
10:06発
横浜アリーナ前 2分
10:08着
10:08発
ホテル前 4分
10:10着
新横浜駅前 6分