横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:52発

所要時間(概算)
09:24発 鶴見駅入口
09:26着
09:26発
三角
09:27着
09:27発
佃野
09:28着
09:28発
森永工場前
09:29着
09:29発
下末吉国道際
09:31着
09:31発
三ツ池道
09:32着
09:32発
末吉小学校前
09:33着
09:33発
末吉不動前
09:34着
09:34発
行定庵前
09:35着
09:35発
上末吉郵便局前
09:37着
09:37発
末吉橋
09:39着
09:39発
三ツ池公園北門
09:40着
09:40発
陸橋下(鶴見区)
09:41着
09:41発
長松寺前
09:42着
09:42発
駒岡車庫
09:44着
09:44発
トレッサ横浜
09:45着
09:45発
表谷戸
09:46着
09:46発
仲谷戸
09:47着
09:47発
南谷戸
09:49着
09:49発
港北区総合庁舎前
09:51着
09:51発
新菊名橋
09:52着
09:52発
港北年金事務所入口
09:53着
09:53発
港北車庫前 1分
09:54着
09:54発
横浜アリーナ前 2分
09:56着
09:56発
ホテル前 4分
09:58着
新横浜駅前 6分