横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:40発

所要時間(概算)
09:12発 鶴見駅入口
09:14着
09:14発
三角
09:15着
09:15発
佃野
09:16着
09:16発
森永工場前
09:17着
09:17発
下末吉国道際
09:19着
09:19発
三ツ池道
09:20着
09:20発
末吉小学校前
09:21着
09:21発
末吉不動前
09:22着
09:22発
行定庵前
09:23着
09:23発
上末吉郵便局前
09:25着
09:25発
末吉橋
09:27着
09:27発
三ツ池公園北門
09:28着
09:28発
陸橋下(鶴見区)
09:29着
09:29発
長松寺前
09:30着
09:30発
駒岡車庫
09:32着
09:32発
トレッサ横浜
09:33着
09:33発
表谷戸
09:34着
09:34発
仲谷戸
09:35着
09:35発
南谷戸
09:37着
09:37発
港北区総合庁舎前
09:39着
09:39発
新菊名橋
09:40着
09:40発
港北年金事務所入口
09:41着
09:41発
港北車庫前 1分
09:42着
09:42発
横浜アリーナ前 2分
09:44着
09:44発
ホテル前 4分
09:46着
新横浜駅前 6分