横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:28発

所要時間(概算)
09:00発 鶴見駅入口
09:02着
09:02発
三角
09:03着
09:03発
佃野
09:04着
09:04発
森永工場前
09:05着
09:05発
下末吉国道際
09:07着
09:07発
三ツ池道
09:08着
09:08発
末吉小学校前
09:09着
09:09発
末吉不動前
09:10着
09:10発
行定庵前
09:11着
09:11発
上末吉郵便局前
09:13着
09:13発
末吉橋
09:15着
09:15発
三ツ池公園北門
09:16着
09:16発
陸橋下(鶴見区)
09:17着
09:17発
長松寺前
09:18着
09:18発
駒岡車庫
09:20着
09:20発
トレッサ横浜
09:21着
09:21発
表谷戸
09:22着
09:22発
仲谷戸
09:23着
09:23発
南谷戸
09:25着
09:25発
港北区総合庁舎前
09:27着
09:27発
新菊名橋
09:28着
09:28発
港北年金事務所入口
09:29着
09:29発
港北車庫前 1分
09:30着
09:30発
横浜アリーナ前 2分
09:32着
09:32発
ホテル前 4分
09:34着
新横浜駅前 6分