横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:21発

所要時間(概算)
08:53発 鶴見駅入口
08:55着
08:55発
三角
08:56着
08:56発
佃野
08:57着
08:57発
森永工場前
08:58着
08:58発
下末吉国道際
09:00着
09:00発
三ツ池道
09:01着
09:01発
末吉小学校前
09:02着
09:02発
末吉不動前
09:03着
09:03発
行定庵前
09:04着
09:04発
上末吉郵便局前
09:06着
09:06発
末吉橋
09:08着
09:08発
三ツ池公園北門
09:09着
09:09発
陸橋下(鶴見区)
09:10着
09:10発
長松寺前
09:11着
09:11発
駒岡車庫
09:13着
09:13発
トレッサ横浜
09:14着
09:14発
表谷戸
09:15着
09:15発
仲谷戸
09:16着
09:16発
南谷戸
09:18着
09:18発
港北区総合庁舎前
09:20着
09:20発
新菊名橋
09:21着
09:21発
港北年金事務所入口
09:22着
09:22発
港北車庫前 1分
09:23着
09:23発
横浜アリーナ前 2分
09:25着
09:25発
ホテル前 4分
09:27着
新横浜駅前 6分