横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:14発

所要時間(概算)
08:46発 鶴見駅入口
08:48着
08:48発
三角
08:49着
08:49発
佃野
08:50着
08:50発
森永工場前
08:51着
08:51発
下末吉国道際
08:53着
08:53発
三ツ池道
08:54着
08:54発
末吉小学校前
08:55着
08:55発
末吉不動前
08:56着
08:56発
行定庵前
08:57着
08:57発
上末吉郵便局前
08:59着
08:59発
末吉橋
09:01着
09:01発
三ツ池公園北門
09:02着
09:02発
陸橋下(鶴見区)
09:03着
09:03発
長松寺前
09:04着
09:04発
駒岡車庫
09:06着
09:06発
トレッサ横浜
09:07着
09:07発
表谷戸
09:08着
09:08発
仲谷戸
09:09着
09:09発
南谷戸
09:11着
09:11発
港北区総合庁舎前
09:13着
09:13発
新菊名橋
09:14着
09:14発
港北年金事務所入口
09:15着
09:15発
港北車庫前 1分
09:16着
09:16発
横浜アリーナ前 2分
09:18着
09:18発
ホテル前 4分
09:20着
新横浜駅前 6分