横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:07発

所要時間(概算)
08:39発 鶴見駅入口
08:41着
08:41発
三角
08:42着
08:42発
佃野
08:43着
08:43発
森永工場前
08:44着
08:44発
下末吉国道際
08:46着
08:46発
三ツ池道
08:47着
08:47発
末吉小学校前
08:48着
08:48発
末吉不動前
08:49着
08:49発
行定庵前
08:50着
08:50発
上末吉郵便局前
08:52着
08:52発
末吉橋
08:54着
08:54発
三ツ池公園北門
08:55着
08:55発
陸橋下(鶴見区)
08:56着
08:56発
長松寺前
08:57着
08:57発
駒岡車庫
08:59着
08:59発
トレッサ横浜
09:00着
09:00発
表谷戸
09:01着
09:01発
仲谷戸
09:02着
09:02発
南谷戸
09:04着
09:04発
港北区総合庁舎前
09:06着
09:06発
新菊名橋
09:07着
09:07発
港北年金事務所入口
09:08着
09:08発
港北車庫前 1分
09:09着
09:09発
横浜アリーナ前 2分
09:11着
09:11発
ホテル前 4分
09:13着
新横浜駅前 6分