横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 09:00発

所要時間(概算)
08:32発 鶴見駅入口
08:34着
08:34発
三角
08:35着
08:35発
佃野
08:36着
08:36発
森永工場前
08:37着
08:37発
下末吉国道際
08:39着
08:39発
三ツ池道
08:40着
08:40発
末吉小学校前
08:41着
08:41発
末吉不動前
08:42着
08:42発
行定庵前
08:43着
08:43発
上末吉郵便局前
08:45着
08:45発
末吉橋
08:47着
08:47発
三ツ池公園北門
08:48着
08:48発
陸橋下(鶴見区)
08:49着
08:49発
長松寺前
08:50着
08:50発
駒岡車庫
08:52着
08:52発
トレッサ横浜
08:53着
08:53発
表谷戸
08:54着
08:54発
仲谷戸
08:55着
08:55発
南谷戸
08:57着
08:57発
港北区総合庁舎前
08:59着
08:59発
新菊名橋
09:00着
09:00発
港北年金事務所入口
09:01着
09:01発
港北車庫前 1分
09:02着
09:02発
横浜アリーナ前 2分
09:04着
09:04発
ホテル前 4分
09:06着
新横浜駅前 6分