横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:54発

所要時間(概算)
08:25発 鶴見駅入口
08:27着
08:27発
三角
08:28着
08:28発
佃野
08:29着
08:29発
森永工場前
08:30着
08:30発
下末吉国道際
08:32着
08:32発
三ツ池道
08:33着
08:33発
末吉小学校前
08:34着
08:34発
末吉不動前
08:35着
08:35発
行定庵前
08:36着
08:36発
上末吉郵便局前
08:38着
08:38発
末吉橋
08:41着
08:41発
三ツ池公園北門
08:42着
08:42発
陸橋下(鶴見区)
08:43着
08:43発
長松寺前
08:44着
08:44発
駒岡車庫
08:46着
08:46発
トレッサ横浜
08:47着
08:47発
表谷戸
08:48着
08:48発
仲谷戸
08:49着
08:49発
南谷戸
08:51着
08:51発
港北区総合庁舎前
08:53着
08:53発
新菊名橋
08:54着
08:54発
港北年金事務所入口
08:55着
08:55発
港北車庫前 1分
08:57着
08:57発
横浜アリーナ前 3分
08:59着
08:59発
ホテル前 5分
09:01着
新横浜駅前 7分