横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:46発

所要時間(概算)
08:17発 鶴見駅入口
08:19着
08:19発
三角
08:20着
08:20発
佃野
08:21着
08:21発
森永工場前
08:22着
08:22発
下末吉国道際
08:24着
08:24発
三ツ池道
08:25着
08:25発
末吉小学校前
08:26着
08:26発
末吉不動前
08:27着
08:27発
行定庵前
08:28着
08:28発
上末吉郵便局前
08:30着
08:30発
末吉橋
08:33着
08:33発
三ツ池公園北門
08:34着
08:34発
陸橋下(鶴見区)
08:35着
08:35発
長松寺前
08:36着
08:36発
駒岡車庫
08:38着
08:38発
トレッサ横浜
08:39着
08:39発
表谷戸
08:40着
08:40発
仲谷戸
08:41着
08:41発
南谷戸
08:43着
08:43発
港北区総合庁舎前
08:45着
08:45発
新菊名橋
08:46着
08:46発
港北年金事務所入口
08:47着
08:47発
港北車庫前 1分
08:49着
08:49発
横浜アリーナ前 3分
08:51着
08:51発
ホテル前 5分
08:53着
新横浜駅前 7分