横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:39発

所要時間(概算)
08:10発 鶴見駅入口
08:12着
08:12発
三角
08:13着
08:13発
佃野
08:14着
08:14発
森永工場前
08:15着
08:15発
下末吉国道際
08:17着
08:17発
三ツ池道
08:18着
08:18発
末吉小学校前
08:19着
08:19発
末吉不動前
08:20着
08:20発
行定庵前
08:21着
08:21発
上末吉郵便局前
08:23着
08:23発
末吉橋
08:26着
08:26発
三ツ池公園北門
08:27着
08:27発
陸橋下(鶴見区)
08:28着
08:28発
長松寺前
08:29着
08:29発
駒岡車庫
08:31着
08:31発
トレッサ横浜
08:32着
08:32発
表谷戸
08:33着
08:33発
仲谷戸
08:34着
08:34発
南谷戸
08:36着
08:36発
港北区総合庁舎前
08:38着
08:38発
新菊名橋
08:39着
08:39発
港北年金事務所入口
08:40着
08:40発
港北車庫前 1分
08:42着
08:42発
横浜アリーナ前 3分
08:44着
08:44発
ホテル前 5分
08:46着
新横浜駅前 7分