横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:30発

所要時間(概算)
08:01発 鶴見駅入口
08:03着
08:03発
三角
08:04着
08:04発
佃野
08:05着
08:05発
森永工場前
08:06着
08:06発
下末吉国道際
08:08着
08:08発
三ツ池道
08:09着
08:09発
末吉小学校前
08:10着
08:10発
末吉不動前
08:11着
08:11発
行定庵前
08:12着
08:12発
上末吉郵便局前
08:14着
08:14発
末吉橋
08:17着
08:17発
三ツ池公園北門
08:18着
08:18発
陸橋下(鶴見区)
08:19着
08:19発
長松寺前
08:20着
08:20発
駒岡車庫
08:22着
08:22発
トレッサ横浜
08:23着
08:23発
表谷戸
08:24着
08:24発
仲谷戸
08:25着
08:25発
南谷戸
08:27着
08:27発
港北区総合庁舎前
08:29着
08:29発
新菊名橋
08:30着
08:30発
港北年金事務所入口
08:31着
08:31発
港北車庫前 1分
08:33着
08:33発
横浜アリーナ前 3分
08:35着
08:35発
ホテル前 5分
08:37着
新横浜駅前 7分