横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:22発

所要時間(概算)
07:53発 鶴見駅入口
07:55着
07:55発
三角
07:56着
07:56発
佃野
07:57着
07:57発
森永工場前
07:58着
07:58発
下末吉国道際
08:00着
08:00発
三ツ池道
08:01着
08:01発
末吉小学校前
08:02着
08:02発
末吉不動前
08:03着
08:03発
行定庵前
08:04着
08:04発
上末吉郵便局前
08:06着
08:06発
末吉橋
08:09着
08:09発
三ツ池公園北門
08:10着
08:10発
陸橋下(鶴見区)
08:11着
08:11発
長松寺前
08:12着
08:12発
駒岡車庫
08:14着
08:14発
トレッサ横浜
08:15着
08:15発
表谷戸
08:16着
08:16発
仲谷戸
08:17着
08:17発
南谷戸
08:19着
08:19発
港北区総合庁舎前
08:21着
08:21発
新菊名橋
08:22着
08:22発
港北年金事務所入口
08:23着
08:23発
港北車庫前 1分
08:25着
08:25発
横浜アリーナ前 3分
08:27着
08:27発
ホテル前 5分
08:29着
新横浜駅前 7分