横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:15発

所要時間(概算)
07:46発 鶴見駅入口
07:48着
07:48発
三角
07:49着
07:49発
佃野
07:50着
07:50発
森永工場前
07:51着
07:51発
下末吉国道際
07:53着
07:53発
三ツ池道
07:54着
07:54発
末吉小学校前
07:55着
07:55発
末吉不動前
07:56着
07:56発
行定庵前
07:57着
07:57発
上末吉郵便局前
07:59着
07:59発
末吉橋
08:02着
08:02発
三ツ池公園北門
08:03着
08:03発
陸橋下(鶴見区)
08:04着
08:04発
長松寺前
08:05着
08:05発
駒岡車庫
08:07着
08:07発
トレッサ横浜
08:08着
08:08発
表谷戸
08:09着
08:09発
仲谷戸
08:10着
08:10発
南谷戸
08:12着
08:12発
港北区総合庁舎前
08:14着
08:14発
新菊名橋
08:15着
08:15発
港北年金事務所入口
08:16着
08:16発
港北車庫前 1分
08:18着
08:18発
横浜アリーナ前 3分
08:20着
08:20発
ホテル前 5分
08:22着
新横浜駅前 7分