横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:08発

所要時間(概算)
07:39発 鶴見駅入口
07:41着
07:41発
三角
07:42着
07:42発
佃野
07:43着
07:43発
森永工場前
07:44着
07:44発
下末吉国道際
07:46着
07:46発
三ツ池道
07:47着
07:47発
末吉小学校前
07:48着
07:48発
末吉不動前
07:49着
07:49発
行定庵前
07:50着
07:50発
上末吉郵便局前
07:52着
07:52発
末吉橋
07:55着
07:55発
三ツ池公園北門
07:56着
07:56発
陸橋下(鶴見区)
07:57着
07:57発
長松寺前
07:58着
07:58発
駒岡車庫
08:00着
08:00発
トレッサ横浜
08:01着
08:01発
表谷戸
08:02着
08:02発
仲谷戸
08:03着
08:03発
南谷戸
08:05着
08:05発
港北区総合庁舎前
08:07着
08:07発
新菊名橋
08:08着
08:08発
港北年金事務所入口
08:09着
08:09発
港北車庫前 1分
08:11着
08:11発
横浜アリーナ前 3分
08:13着
08:13発
ホテル前 5分
08:15着
新横浜駅前 7分