横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 08:03発

所要時間(概算)
07:34発 鶴見駅入口
07:36着
07:36発
三角
07:37着
07:37発
佃野
07:38着
07:38発
森永工場前
07:39着
07:39発
下末吉国道際
07:41着
07:41発
三ツ池道
07:42着
07:42発
末吉小学校前
07:43着
07:43発
末吉不動前
07:44着
07:44発
行定庵前
07:45着
07:45発
上末吉郵便局前
07:47着
07:47発
末吉橋
07:50着
07:50発
三ツ池公園北門
07:51着
07:51発
陸橋下(鶴見区)
07:52着
07:52発
長松寺前
07:53着
07:53発
駒岡車庫
07:55着
07:55発
トレッサ横浜
07:56着
07:56発
表谷戸
07:57着
07:57発
仲谷戸
07:58着
07:58発
南谷戸
08:00着
08:00発
港北区総合庁舎前
08:02着
08:02発
新菊名橋
08:03着
08:03発
港北年金事務所入口
08:04着
08:04発
港北車庫前 1分
08:06着
08:06発
横浜アリーナ前 3分
08:08着
08:08発
ホテル前 5分
08:10着
新横浜駅前 7分