横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:58発

所要時間(概算)
07:29発 鶴見駅入口
07:31着
07:31発
三角
07:32着
07:32発
佃野
07:33着
07:33発
森永工場前
07:34着
07:34発
下末吉国道際
07:36着
07:36発
三ツ池道
07:37着
07:37発
末吉小学校前
07:38着
07:38発
末吉不動前
07:39着
07:39発
行定庵前
07:40着
07:40発
上末吉郵便局前
07:42着
07:42発
末吉橋
07:45着
07:45発
三ツ池公園北門
07:46着
07:46発
陸橋下(鶴見区)
07:47着
07:47発
長松寺前
07:48着
07:48発
駒岡車庫
07:50着
07:50発
トレッサ横浜
07:51着
07:51発
表谷戸
07:52着
07:52発
仲谷戸
07:53着
07:53発
南谷戸
07:55着
07:55発
港北区総合庁舎前
07:57着
07:57発
新菊名橋
07:58着
07:58発
港北年金事務所入口
07:59着
07:59発
港北車庫前 1分
08:01着
08:01発
横浜アリーナ前 3分
08:03着
08:03発
ホテル前 5分
08:05着
新横浜駅前 7分