横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:53発

所要時間(概算)
07:24発 鶴見駅入口
07:26着
07:26発
三角
07:27着
07:27発
佃野
07:28着
07:28発
森永工場前
07:29着
07:29発
下末吉国道際
07:31着
07:31発
三ツ池道
07:32着
07:32発
末吉小学校前
07:33着
07:33発
末吉不動前
07:34着
07:34発
行定庵前
07:35着
07:35発
上末吉郵便局前
07:37着
07:37発
末吉橋
07:40着
07:40発
三ツ池公園北門
07:41着
07:41発
陸橋下(鶴見区)
07:42着
07:42発
長松寺前
07:43着
07:43発
駒岡車庫
07:45着
07:45発
トレッサ横浜
07:46着
07:46発
表谷戸
07:47着
07:47発
仲谷戸
07:48着
07:48発
南谷戸
07:50着
07:50発
港北区総合庁舎前
07:52着
07:52発
新菊名橋
07:53着
07:53発
港北年金事務所入口
07:54着
07:54発
港北車庫前 1分
07:56着
07:56発
横浜アリーナ前 3分
07:58着
07:58発
ホテル前 5分
08:00着
新横浜駅前 7分