横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:42発

所要時間(概算)
07:13発 鶴見駅入口
07:15着
07:15発
三角
07:16着
07:16発
佃野
07:17着
07:17発
森永工場前
07:18着
07:18発
下末吉国道際
07:20着
07:20発
三ツ池道
07:21着
07:21発
末吉小学校前
07:22着
07:22発
末吉不動前
07:23着
07:23発
行定庵前
07:24着
07:24発
上末吉郵便局前
07:26着
07:26発
末吉橋
07:29着
07:29発
三ツ池公園北門
07:30着
07:30発
陸橋下(鶴見区)
07:31着
07:31発
長松寺前
07:32着
07:32発
駒岡車庫
07:34着
07:34発
トレッサ横浜
07:35着
07:35発
表谷戸
07:36着
07:36発
仲谷戸
07:37着
07:37発
南谷戸
07:39着
07:39発
港北区総合庁舎前
07:41着
07:41発
新菊名橋
07:42着
07:42発
港北年金事務所入口
07:43着
07:43発
港北車庫前 1分
07:45着
07:45発
横浜アリーナ前 3分
07:47着
07:47発
ホテル前 5分
07:49着
新横浜駅前 7分