横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:27発

所要時間(概算)
06:59発 鶴見駅入口
07:01着
07:01発
三角
07:02着
07:02発
佃野
07:03着
07:03発
森永工場前
07:04着
07:04発
下末吉国道際
07:06着
07:06発
三ツ池道
07:07着
07:07発
末吉小学校前
07:08着
07:08発
末吉不動前
07:09着
07:09発
行定庵前
07:10着
07:10発
上末吉郵便局前
07:12着
07:12発
末吉橋
07:14着
07:14発
三ツ池公園北門
07:15着
07:15発
陸橋下(鶴見区)
07:16着
07:16発
長松寺前
07:17着
07:17発
駒岡車庫
07:19着
07:19発
トレッサ横浜
07:20着
07:20発
表谷戸
07:21着
07:21発
仲谷戸
07:22着
07:22発
南谷戸
07:24着
07:24発
港北区総合庁舎前
07:26着
07:26発
新菊名橋
07:27着
07:27発
港北年金事務所入口
07:28着
07:28発
港北車庫前 1分
07:29着
07:29発
横浜アリーナ前 2分
07:31着
07:31発
ホテル前 4分
07:33着
新横浜駅前 6分