横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:17発

所要時間(概算)
06:49発 鶴見駅入口
06:51着
06:51発
三角
06:52着
06:52発
佃野
06:53着
06:53発
森永工場前
06:54着
06:54発
下末吉国道際
06:56着
06:56発
三ツ池道
06:57着
06:57発
末吉小学校前
06:58着
06:58発
末吉不動前
06:59着
06:59発
行定庵前
07:00着
07:00発
上末吉郵便局前
07:02着
07:02発
末吉橋
07:04着
07:04発
三ツ池公園北門
07:05着
07:05発
陸橋下(鶴見区)
07:06着
07:06発
長松寺前
07:07着
07:07発
駒岡車庫
07:09着
07:09発
トレッサ横浜
07:10着
07:10発
表谷戸
07:11着
07:11発
仲谷戸
07:12着
07:12発
南谷戸
07:14着
07:14発
港北区総合庁舎前
07:16着
07:16発
新菊名橋
07:17着
07:17発
港北年金事務所入口
07:18着
07:18発
港北車庫前 1分
07:19着
07:19発
横浜アリーナ前 2分
07:21着
07:21発
ホテル前 4分
07:23着
新横浜駅前 6分