横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:08発

所要時間(概算)
06:40発 鶴見駅入口
06:42着
06:42発
三角
06:43着
06:43発
佃野
06:44着
06:44発
森永工場前
06:45着
06:45発
下末吉国道際
06:47着
06:47発
三ツ池道
06:48着
06:48発
末吉小学校前
06:49着
06:49発
末吉不動前
06:50着
06:50発
行定庵前
06:51着
06:51発
上末吉郵便局前
06:53着
06:53発
末吉橋
06:55着
06:55発
三ツ池公園北門
06:56着
06:56発
陸橋下(鶴見区)
06:57着
06:57発
長松寺前
06:58着
06:58発
駒岡車庫
07:00着
07:00発
トレッサ横浜
07:01着
07:01発
表谷戸
07:02着
07:02発
仲谷戸
07:03着
07:03発
南谷戸
07:05着
07:05発
港北区総合庁舎前
07:07着
07:07発
新菊名橋
07:08着
07:08発
港北年金事務所入口
07:09着
07:09発
港北車庫前 1分
07:10着
07:10発
横浜アリーナ前 2分
07:12着
07:12発
ホテル前 4分
07:14着
新横浜駅前 6分